Cегодня 21 июля 2017. Время 15:47

Размер шрифта:

  • Карта сайта
  • Как нас найти
  • Обратная связь
  • EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Телефон Гимназии (812) 417-25-30

Телефон Начальной школы (812) 417-54-40




Достижения гимназии

С 1988 года гимназия занимает в районе I место на олимпиадах по математике, информатике, физике, химии, русскому языку, литературе, географии, истории Санкт-Петербурга.
Гимназия является победителем приоритетного национального проекта "Образование" 2007г., 2010г.
99% выпускников гимназии продолжают свое обучение в Вузах Санкт-Петербурга


Достижения учащихся

2015-2016 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011 2009-2010 2008-2009 2007-2008 2006-2007 2005-2006

 

2015-2016 учебный год

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Пикалева

Варвара

261

7

53,5

призер

Кундель

Елизавета

261

7

48

призер

Буль

Алиса

261

7

42,5

призер

Феоктистова

Полина

261

8

45,5

призер

Ткачева

Алена

261

8

44

призер

Ревва

Светлана

261

8

43,5

призер

Хвацкин

Леонид

261

9

58

победитель

Белонович

Валерия

261

9

57

победитель

Малашевич

Антонина

261

9

 48

призер

Антипова

Ирина

261

10

62,5

призер

Иванов

Виталий

261

10

59

призер

Гвоздкова

Вера

261

10

54

призер

Петрова

Влада

261

10

51

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по МХК

Иванов

Виталий

261

10

141

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по литературе

Пикалёва

Варвара

261

7

45

победитель

Дедова

Алёна

261

7

44

победитель

Горовая

Светлана

261

7

41

призер

Гумеров

Сергей

261

7

33

призер

Ткачёва

Алёна

261

8

41

призер

Феоктистова

Полина

261

8

40

призер

Ревва

Светлана

261

8

39

призер

Хвацкин

Леонид

261

9

63

победитель

Толстова

Екатерина

261

9

61

победитель

Лубянов

Георгий

261

11

62

призер

Звонарёва

Анастасия

261

11

53

призер

Кравченко

Яна

261

11

53

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по ИЗО

Королева

Алиса

261

5

 

победитель

Тимофеева

Ксения

261

7

 

победитель

Васильева

Алеся

261

5

 

призер

Корчевец

Екатерина

261

8

 

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по истории

Пикалева

Варвара

261

7

призер

49

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Кравцов

Андрей

261

9

58

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку

Черенков

Александр

261

7

45

призер

Ткачева

Алена

261

8

43

призер

Феоктистова

Полина

261

8

43

призер

Трошков

Леонид

261

7

42

призер

Буль

Алиса

261

7

42

призер

Ревва

Светлана

261

8

42

призер

Гвоздкова

Вера

261

10

51/62

призер

Антипова

Ирина

261

10

56/61

призер

Иванов

Виталий

261

10

58/57

призер

Петрухо

Полина

261

11

52/56

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по химии

Гвоздкова

Вера

261

10

14

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по истории

Пикалева

Варвара

261

7

призер

49

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Севальнева

Дарья

261

11

19

36,97

39,2

95

Победитель

Сидельникова

Екатерина

261

10

17

38,37

39,8

95

Победитель

Плотников

Павел

261

9

18,5

36,86

38,4

94

Призер

Гусинский

Александр

261

10

15,5

38,72

38,8

93

Призер

Федоркова

Анна

261

9

18,5

34,37

39,8

93

Призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по астрономии

Сечин

Вадим

261

6

24

призер

Русакова

Любовь

261

6

19

призер

Травинов

Даниил

261

6

19

призер

Хвацкин

Леонид

261

9

26

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по географии

Сечин В.О.

261

6

24,5

призер

Сидоров Н.А.

261

7

31

призер

Буль А.М.

261

7

26,5

призер

Хвацкин Л.И.

261

9

26

призер

Коровкин  И.И.

261

10

29,2

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по биологии

Чинин

Борис

261

10

93

призер

Иевлев

Александр

261

10

89.5

призер

Иванов

 Виталий

261

10

88.5

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по физике

Луньков

Иван

261

20

призер

Пунов

Дмитрий

261

18

призер

Дав

Павел

261

15

призер

Хвацкин

Леонид

261

13

призер

Шервашидзе

Георгий

261

30

победитель

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Ершов

Артем

261

9

59

призер

Машина

Екатерина

261

9

58,5

призер

Тарский

Никита

261

9

49

призер

Петренко

Артем

261

9

47,5

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по математике

Сайфутдинов

Марат

261

5

7

победитель

Травинов

Даниил

261

6

5

призер

Капустина

Александра

261

7

7

призер

Луньков

Иван

261

7

7

призер

Буль

Алиса

261

7

7

призер

Лаптева

Анастасия

261

9

7

призер

Шервашидзе

Георгий

261

10

20

победитель

Блинова

Полина

261

10

18

призер

Шершнев

Иван

261

11

19

призер

Трескунов

Артем

261

11

14

призер

Победители и призеры районного этапа

всероссийской олимпиады школьников

по информатике 6-8 классы

Русакова

Любовь

261

6

9

победитель

Брагин

Владимир

261

6

8

победитель

Филиппович

Георгий

261

6

7

призер

Гребенкина

Ева

261

6

6

призер

Ермакова

Таисия

261

6

6

призер

Данильченко

Михаил

261

7

9

победитель

Пикалева

Варвара

261

7

8

призёр

Луньков

Иван

261

7

7

призёр

Капустина

Александра

261

7

7

призёр

Милованов

Никита

261

7

7

призёр

Быкова

Света

261

7

6,5

призёр

Рудер

Владимир

261

8

11

победитель

Сороколит

Никита

261

8

11

победитель

2013-2014 учебный год

Победители региональных олимпиад в 9 классах

 

 

Фамилия Имя Класс Место Предмет Ф.И.О. Учителя
1 ШершневИван 9 2 Английский язык Непочатых О.В.
2 9 1 Химия Сечина Н.Н.
3 9 2 Биология Родькина О.П.
4 Романов Алексей 9 3 Физическая культура Богданова Е.В.
5 Щербакова Анастасия 9 1 Физическая культура Богданова Е.В.
6 Рубцов Александр 9 3 Информатика Парфёнова И.И.
7 Позднякова Полина 9 3 Литература Завьялова Т.В.

 

 

 

 

 

Победители и призеры районных этапов Всероссийской олимпиады школьников

 

Фамилия Имя Класс Место Предмет Статус
1 ШершневИван 9 2 Английский язык победитель
2 9 1 Химия победитель
3 9 2 Биология победитель
4 Рубцов Александр 9 3 Математика победитель
5 Рубцов Александр 9 3 Математика победитель
6 Романов Алексей 9 3 Физическая культура победитель
7 Щербакова Анастасия 9 1 Физическая культура победитель

 

 

 

 

2012-2013 учебный год
Списки победителей и призеров районных этапов Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия Имя Класс Место Предмет Стастус
1 Горохов Никита 11 1 Информатика. Программирование Победитель
2 Диденко Дмитрий 11 2 Информатика. Программирование Призёр
3 Петровский Владимир 10 3 Информатика. Программирование Призёр
4 Хаданович Захар 11 3 Информатика. Программирование Призёр
5 Шершнев Иван 8 1 МХК Победитель
6 Эглит Илья 7 3 МХК Призёр
7 Гессен Павел 7 3 МХК Призёр
8 Ожигин Кирилл 10 3 МХК Призёр
9 Шершнёв Иван 8 1 Биология Победитель
10 Сидельникова Екатерина 7 1 Физическая культура Победитель
11 Севальнева Дарья 8 3 Физическая культура Призёр
12 Шестеркина Ульяна 9 1 Физическая культура Победитель
13 Акимова Елизавета 9 2 Физическая культура Призёр
14 Галашев Никита 9 1 Физическая культура Победитель
15 Лебедев Роман 10 1 Физическая культура Победитель
16 Братковский Дмитрий 10 3 Физическая культура Призёр
17 Лубянов Георгий 8 1 Химия Победитель
18 Шершнев Иван 8 1 Химия Победитель
19 Рубцов Александр 8 3 Химия Призёр
20 Жукова Надежда 7 3 Русский язык Призёр
21 Шершнев Иван 8 3 Русский язык Призёр
22 Акимова Елизавета 9 2 Русский язык Призёр
23 Чебыкин Александр 10 1 Русский язык Победитель
24 Новикова Карина 10 2 Русский язык Призёр
25 Щербак Никита 10 2 Русский язык Призёр
26 Каминская Анна 10 2 Русский язык Призёр
27 Афонина Анна 11 2 Русский язык Призёр
28 Афонина Ольга 7 1 Литература Победитель
29 Батищева Анна 7 3 Литература Призёр
30 Евдокимова Мария 10 2 Литература Призёр
31 Шершнев Иван 8 1 Обществознание Победитель
32 Цветкова Юлия 9 1 Обществознание Победитель
33 Думбровская Александра 10 1 Обществознание Победитель
34 Галашев Никита 9 2 Обществознание Призёр
35 Дмитриев Марк 11 2 Обществознание Призёр
36 Савельев Леонид 11 3 Обществознание Призёр
37 Дав Яков 6 1 Астрономия Победитель
38 Юпашев Владимир 6 3 Астрономия Призёр
39 Преображенский Владимир 8 1 Астрономия Победитель
40 Скрипник Арсений 11 3 История Призёр
41 Жукова Надежда 7 1 Английский язык Победитель
42 Тюликов Павел 7 1 Английский язык Победитель
43 Батищева Анна 7 1 Английский язык Победитель
44 Антипова Ирина 7 1 Английский язык Победитель
45 Крамаров Евгений 7 1 Английский язык Победитель
46 Гессен Павел 7 1 Английский язык Победитель
47 Жидкова Валерия 7 1 Английский язык Победитель
48 Сенькина Елена 7 1 Английский язык Победитель
49 Гвоздкова Вера 7 1 Английский язык Победитель
50 Осипова Мария 7 2 Английский язык Призёр
51 Тараканова Виолетта 7 3 Английский язык Призёр
52 Муравьёв Илья 8 2 Английский язык Призёр
53 Юдичев Пётр 9 1 Английский язык Победитель
54 Кобрина Екатерина 9 1 Английский язык Победитель
55 Галашев Никита 9 2 Английский язык Призёр
56 Акимова Елизавета 9 2 Английский язык Призёр
57 Сафонов Василий 9 2 Английский язык Призёр
58 Семёнова Мария 9 2 Английский язык Призёр
59 Безлепский Александр 9 3 Английский язык Призёр
60 Шестёркина Ульяна 9 3 Английский язык Призёр
61 Афонина Анна 11 2 Английский язык Призёр
62 Смоляков Никита 10 3 Английский язык Призёр
63 Пирогов Михаил 10 1 ОБЖ Победитель
64 Козлов Никита 7 1 ОБЖ Победитель
65 Жукова Надежда 7 2 Математика Призер
66 Антонов Никита 7 3 Математика Призер
67 Алексеев Андрей 7 3 Математика Призер
68 Юдичев Петр 9 2 Математика Призер
69 Тимкин Никита 10 3 Математика Призер
70 Горохов Никита 11 1 Математика Победитель
71 Котельников Максим 11 3 Математика Призер
72 Афонина Анна 11 3 Математика Призер
73 Косякина Наталия 5 3 Изо Призёр
74 Шестакова Анастасия 6 1 Изо Победитель
75 Крижевич Олеся 6 3 Изо Призёр
76 Гвоздкова Вера 7 1 Изо Победитель
77 Романовская Анастасия 7 1 Изо Победитель
78 Дав Яков 6 2 Математика Призер
79 Наумов Кирилл 6 2 Математика Призер
80 Любимов Александр 6 2 Математика Призер
81 Ли Федор 5 3 Математика Призер
82 Хвацкин Леонид 6 1 География Победитель
83 Шершнев Иван 8 1 География Победитель
84 Дав Яков 6 3 Информатика Призер
85 Гессен Павел 7 2 Информатика Призер
86 Тюликов Павел 7 2 Информатика Призер
87 Афонина Ольга 7 2 Информатика Призер
88 Крамаренко Кирилл 8 3 Информатика Призер

 

2011-2012 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика
1. Афонина Ольга 6 класс 1 место
2. Шаабани София 8 класс 1 место
3. Горохов Никита 10 класс 1 место
4. Смирнов Михаил 11 класс 1 место
5. Наумов Кирилл 5 класс 2 место
6. Кураленков Павел 5 класс 2 место
7. Петренко Артем 5 класс 2 место
8. Алексеев Андрей 6 класс 2 место
9. Андреев Глеб 8 класс 2 место
10.Коверев Евгений 10 класс 2 место
11.Хаданович Захар 10 класс 2 место
12.Мальчевская Екатерина 11 класс 2 место
13.Яковенко Дарья 11 класс 2 место
14.Петрова Влада 6 класс 3 место
15.Жукова Надежда 6 класс 3 место
16.Анисимов Андрей 8 класс 3 место
17.Юдичев Петр 8 класс 3 место
18.Хохлова Наталья 8 класс 3 место
19.Лебедев Роман 9 класс 3 место
20.Вехоглядов Илья 9 класс 3 место
21.Герилович Арсений 9 класс 3 место
22.Козачек Роман 9 класс 3 место
23.Чариков Александр 11 класс 3 место
24.Юрасова Вера 11 класс 3 место

МКХ
1. Шершнев Иван 7 класс 1 место
2. Герилович Арсений 9 класс 1 место
3. Чебыкин Александр 9 класс 3 место
4. Иванов Виктор 11 класс 1 место
5. Пюненен Дмитрий 11 класс 2 место
6. Смирнов Михаил 11 класс 2 место
7. Яковенко Дарья 11 класс 2 место

Английский язык
1. Винокурова Виктория 4 класс 2 место
2. Коновалов Егор 5 класс 3 место
3. Гвоздкова Вера 6 класс 2 место
4. Крамаров Евгений 6 класс 2 место
5. Жидкова Валерия 6 класс 2 место
6. Иванов Виталий 6 класс 3 место
7. Потаева Полина 6 класс 3 место
8. Крамаренко Кирилл 7 класс 2 место
9. Кокарев Михаил 7 класс 3 место
10. Юдичев Петр 8 класс 2 место
11. Богачев Иван 9 класс 2 место
12. Расоян Сергей 9 класс 3 место
13. Каминская Анна 9 класс 3 место


Физика
1. Тимкин Никита 9 класс 1 место
2. Богачев Иван 9 класс 3 место
3. Хаданович Захар 10 класс 1 место
4. Баталяхин Тимур 10 класс 1 место
5. Хмелевский Серафим 11 класс 2 место

Химия
1. Иванов Виктор 11 класс 1 место
2. Булычева Дарья 10 класс 2 место

Русский язык
1. Щербак Никита 9 класс 2 место
2. Евдокимова Мария 9 класс 2 место
3. Яковенко Дарья 11 класс 2 место

Информатика 6-8 класс
1. Тюликов Павел 6 класс 3 место
2. Афонина Ольга 6 класс 3 место
3. Сокольник Александр 7 класс 1 место

Информатика. Программирование
1. Горохов Никита 10 класс 2 место
2. Яковенко Дарья 11 класс 3 место

Литература
1. Кобрина Екатерина 8 класс 3 место
2. Евдокимова Мария 9 класс 1 место
3. Щербак Никита 9 класс 2 место

Физическая культура
1. Братковский Дмитрий 9 класс 1 место
2. Лебедев Роман 9 класс 2 место
3. Попов Дмитрий 11 класс 1 место
4. Филиппова Кристина 11 класс 2 место

Астрономия
1. Юпашев Владимир 5 класс 1 место
2. Дав Яков 5 класс 1 место
3. Земляной Никита 6 класс 1 место
4. Преображенский Владимир 7 класс 1 место

История СПБ
1. Лукьянова Дарья 9 класс 1 место
2. Афонина Анна 10 класс 1 место
3. Ожигин Кирилл 9 класс 1 место
4. Тимкин Никита 9 класс 2 место
5. Чебыкин Александр 9 класс 3 место
6. Герилович Арсений 9 класс 3 место

Музыка
1 . Шершнев Иван 7 класс 2 место
2 . Сокольник Александр 7 класс 3 место

Французский язык
1 Баталяхин Тимур 9 класс 3 место

История
1. Иванов Виктор 11 класс 1 место
2. Ожигин Кирилл 9 класс 1 место

Обществознание
1. Дубровская Александра 9 класс 2 место
2. Булычева Дарья 10 класс 2 место
3. Савицкая Карина 10 класс 2 место
4. Каминская Анна 9 класс 3 место
5. Афонина Анна 10 класс 3 место

География
1 Иванов Виктор 11 класс 1 место

Биология

1. Шершнёв Иван 7 класс 3 место
2 . Булычёва Дарья 10 класс 3 место
3 . Иванов Виктор 11 класс 2 место

ОБЖ
1 . Козлов Никита 6 класс 3 место
2 . Иванов Виктор 11 класс 1 место

ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

МХК

  1. Герилович Арсений 9а
  2. Чебыкин Александр 9а
  3. Пюненен Дмитрий 11а
  4. Яковенко  Дарья 11а - призер
  5. Смирнов Михаил11а
  6. Иванов  Виктор 11а -призер


Информатика

  1. Горохов Никита 10а
  2. Яковенко Дарья 11а
  3. Мальчевская Екатерина 11а
  4. Коверев  Евгений 10а
  5. Афонина Аня  10а
  6. Ставрова  Влада 11а
  7. Диденко Дмитрий 10а


География
Иванов Виктор 11а – призер

Литература

  1. Евдокимова Мария 9б -призер
  2. Лозовая Мария 10а


ВСЕРОСИЙСКИЕ ОЛИМПИАДА

МХК
Призер- Яковенко Даша.
Иванов Виктор –победитель.

География
Иванов Виктор – победитель.

Всероссийский конкурс сочинений в рамках проекта «Новое образование»
Победитель – Бекяшева Анастасия
Призеры: Тентина Ира, Пюненен Дмитрий, Яковенко Дарья

Правительственная программа «Культурная столица» (номинация «творческая работа»).
Лауреаты: Иванов Виктор, Пюненен Дмитрий, Хмелевский Серафим

2010-2011 учебный год


РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ
Математика
1.Тимкин Никита 8 класс 2 место
2.Лебедев Роман 8 класс 3 место
3.Бальков Андрей 9 класс 2 место
4.Яковенко Дарья 10 класс 2 место
5.Тентина Ирина 10 класс 2 место
6.Мальчевская Екатерина 10 класс 2 место
7.Ризо Кирилл 10 класс 3 место
8.Пюненен Дмитрий 10 класс 3 место
9.Слабодкин Андрей 11 класс 1 место
10.Вайнзихер Олег 11 класс 1 место
11.Аверьянов Алексей 11 класс 2 место
12.Быков Григорий 11 класс 2 место
13.Абрамова Анастасия 11 класс 2 место
14.Петров Сергей 11 класс 3 место
15.Гайшун Артем 11 класс 3 место
16.Михайлова Екатерина 11 класс 3 место
17.Капитонова Елизавета 11 класс 3 место
18.Алиева Наталия 11 класс 3 место

МКХ
1.Герилович Арсений 8 класс 1 место
2.Лукьянова Дарья 8 класс 3 место
3.Смирнов Михаил 10 класс1 место
4.Яковенко Дарья 10 класс 2 место
5.Филиппова Кристина 10 класс 2 место

Английский язык
1 Гвоздкова Вера 5 класс 1 место
2 Иванов Виталий 5 класс 1 место
3 Крамаров Евгений 5 класс 2 место
4 Жидкова Валерия 5 класс 2 место
5 Гольцов Фёдор 5 класс 3 место
6 Микулинская Марина 5 класс 3 место
7 Жукова Надежда 5 класс 3 место
8 Гессен Павел 5 класс 3 место
9 Минаков Дмитрий 5 класс 3 место
10 Кокарев Михаил 6 класс 1 место
11 Цветкова Майя 6 класс 1 место
12 Крамаренко Кирилл 6 класс 2 место
13 Шершнев Иван 6 класс 2 место
14 Сокольник Александр 6 класс 3 место
15 Суслова Мария 6 класс 3 место
16 Романов Алексей 6 класс 3 место
17 Кислов Владимир 6 класс 3 место
18 Цветкова Мэри 6 класс 3 место
19 Юдичев Пётр 7 класс 1 место
20 Карандашов Артём 7 класс 2 место
21 Патрушев Глеб 7 класс 2 место
22 Конищев Виктор 7 класс 2 место
23 Кобрина Екатерина 7 класс 2 место
24 Галашев Никита 7 класс 2 место
25 Михайлов Филипп 7 класс 3 место
26 Любовицкий Антон 7 класс 3 место
27 Богачёв Иван 8 класс 1 место
28 Щербак Никита 8 класс 2 место
29 Домбровский Борис 8 класс 3 место
30 Кабиров Дмитрий 8 класс 3 место
31 Чебыкин Александр 8 класс 3 место
32 Нефедова Анастасия 8 класс 3 место
33 Спасов Григорий 8 класс 3 место
34 Евдокимова Мария 8 класс 3 место
35 Благовещенская Татьяна 8 класс 3 место
36 Герилович Арсений 8 класс 3 место
37 Голубева Наталья 9 класс 2 место
38 Афонина Анна 9 класс 2 место
39 Зозуля Анастасия 9 класс 2 место
40 Горохов Никита 9 класс 3 место
41 Лозовая Мария 9 класс 3 место
42 Егорова Валерия 10 класс 3 место
43 Яковенко Дарья 10 класс 3 место
44 Гайшун Артём 11 класс 1 место
45 Быков Григорий 11 класс 1 место
46 Екимова Александра 11 класс 1 место
47 Павлова Элина 11 класс 1 место
48 Сидельникова Вера 11 класс 1 место
49 Слабодкин Андрей 11 класс 1 место
50 Бамбурина Александра 11 класс 1 место
51 Куликов Даниил 11 класс 1 место
52 Миргородская Саша 11 класс 1 место
53 Капитонова Елизавета 11 класс 1 место
54 Аверьянов Алексей 11 класс 2 место
55 Михайлова Екатерина 11 класс 2 место
56 Абрамова Анастасия 11 класс 2 место
57 Бороухина Вероника 11 класс 3 место

Физика
1 Баталяхин Тимур 9 класс 1 место
2 Диденко Дмитрий 9 класс 1 место
3 Ходанович Захар 9 класс 1 место
4 Юрасова Вера 10 класс 1 место
5 Гаевой Никита 7 класс 1 место
6 Лебедев Роман 8 класс 1 место
7 Слабодкин Андрей 11 класс 2 место
8 Богачев Иван 8 класс 2 место
9 Шумаев Илья 7 класс 2 место
10 Демин Александр 11 класс 3 место

Химия
1 Горохов Никита 9 класс 2 место
2 Бальков Андрей 9 класс 3 место
3 Яковенко Дарья 10 класс 2 место
4 Иванов Виктор 10 класс 3 место
5 Булычева Дарья 9 класс 1 место

Русский язык
1 Филиппова Кристина 10 класс 2 место
2 Евдокимова Мария 8 класс 2 место
3 Герилович Арсений 8 класс 2 место
4 Щербак Никита 8 класс 3 место
5 Шестеркина Ульяна 7 класс 3 место
6 Яковенко Дарья 10 класс 1 место
7 Миргородская Александра 11 класс 1 место
8 Бамбурина Александра 11 класс 2 место
9 Сухляева Екатерина 11 класс 2 место
10 Павлова Элина 11 класс 3 место
11 Слабодкин Андрей 11 класс 3 место

Информатика
1 Аверьянов Алексей 11 класс 1 место
2 Вайнзихер Олег 11 класс 2 место
3 Пюненен Дмитрий 10 класс 2 место
4 Слабодкин Андрей 11 класс 3 место
5 Тюликов Павел 5 класс 1 место
6 Гаевой Никита 7 класс 1 место
7 Новикова Анастасия 8 класс 3 место
8 Лебедев Роман 8 класс 3 место
9 Горохов Никита 9 класс 2 место
10 Афонина Аня 9 класс 3 место
11 Коверев Женя 9 класс 3 место

Литература
1 Юдичев Пётр 7 класс 3 место
2 Кобрина Екатерина 7 класс 1 место
3 Евдокимова Мария 8 класс 1 место
4 Каминская Анна 8 класс 2 место
5 Грицаенко Дарья 8 класс 2 место
6 Герилович Арсений 8 класс 3 место
7 Щербак Никита 8 класс 3 место
8 Лозовая Мария 9 класс 3 место
9 Савельев Леонид 9 класс 3 место
10 Яковенко Дарья 10 класс 3 место
11 Слободкин Андрей 11 класс 2 место

Физическая культура
1 Савицкая Карина 9 класс 1 место
2 Филиппова Кристина 10 класс 1 место
3 Егорова Валерия 10 класс 2 место
4 Смирнов Михаил 10 класс 1 место

Астрономия
1 Дав Яков 4 класс 1 место
2 Преображенский Владимир 6 класс 1 место
3 Сокольник Александр 6 класс 1 место
4 Котылевский Павел 6 класс 1 место
5 Хмелевский Сергей 7 класс 3 место

История СПБ
1 Тимкин Никита 8 класс 1 место
2 Лукьянова Дарья 8 класс 1 место
3 Герилович Арсений 8 класс 1 место
4 Чебыкин Александра 8 класс 2 место
5 Ожигин Кирилл 8 класс 2 место
6 Гиренков Артем 8 класс 3 место
7 Петрова Влада 5 класс 1 место

Черчение
1 Карпенко Федор 9 класс 2 место
2 Зайцев Максим 9 класс 3 место

Французский язык
1 Баталяхин Тимур 9 класс 3 место

История
1 Иванов Виктор 10 класс 3 место

Обществознание
1 Миргородская Александра 11 класс 3 место
2 Афонина Анна 9 класс 2 место

География
1 Преображенский Владимир 6 класс 3 место
2 Юдичев Петр 7 класс 1 место
3 Иванов Виктор 10 класс 1 место


ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

Математика
Гаевой Никита 7а класс – диплом I степени

Русский язык
Слабодкин Андрей 11а – призер

МХК
Яковенко Дарья 10а - призер
Иванов Виктор 10а – призер

Информатика
Аверьянов Алексей 11а – призер

География
Иванов Виктор 10а – призер

Физическая культура
Филиппова Кристина 10б – призер

Литература
Лозовая Мария 9а –призер Всего: 8 человек

ВСЕРОСИЙСКИЕ ОЛИМПИАДА
Иванов Виктор 10а – призер, благодарность вице-губернатора «За выдающиеся успехи на заключительном этапе »

2009-2010 учебный год

121 ученик – победитель районных олимпиад по 14-ти предметам.

Победители Городских олимпиад 2009-2010:

Математика
1. Гаевой Никита 6а диплом II степени
2. Горохов Никита 8а похвальный отзыв I степени
3. Слабодкин Андрей 10а похвальный отзыв II степени

Английский язык
Шестеркина Ульяна, 6б класс, диплом II степени

МХК
Иванов Виктор 2 место

История СПб (олимпиадный марафон)
1 место – команда (Пюненен Дима и Смирнов Миша, 9 а класс)
В личном первенстве:
Пюненен Дима 2 место
Смирнов Миша 3 место

Историко-краеведческие чтения
Соколова Варвара, 10б диплом III степени

Информатика
Аверьянов Алексей 10а диплом III степени

Городской конкурс «Паруса науки»
Победители Яковлева , 10б
Таланцева, 10б «История и перспективы развития языков программирования»

Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов Санкт-Петербурга». Комитет по науке и высшей школе
Победители:
Аверьянов , 10а (информатика)
Алиева , 10а (литература)

Интернет-олимпиада
20 победителей по информатике

19 учеников – победители районной научно-практической конференции школьников

2008-2009 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ
Математика

1. Кобрина Екатерина 5 класс 2 место
2. Гаевой Никита 5 класс 1 место
3. Козачек Роман 5 класс 1 место
4. Вишняков Дмитрий 6 класс 3 место
5. Герылович Арсений 6 класс 3 место
6. Дмитриев Марк 7 класс 2 место
7. Горохов Никита 7 класс 2 место
8. Ражева Вика 7 класс 3 место
9. Яковенко Даша 8 класс 2 место
10. Юрасова Вера 8 класс 3 место
11. Чариков Александр 8 класс 3 место
12. Аверьянов Алексей 9 класс 1 место
13. Салтан Наташа 10 класс 2 место
14. Тихонова Мария 10 класс 3 место
15. Соколов Вячеслав 11 класс 1 место
16. Макаров Александр11 класс 2 место
17. Лебедев Вадим 11 класс 2 место
18. Катков Игорь 11 класс 2 место
19. Иванов Василий 11 класс 2 место
20. Алексеев Антон 11 класс 2 место
21. Давлятов Александр11 класс 2 место
22. Гуляева Екатерина 11 класс 3 место
Биология
1. Голубева Наталья 7 класс 2 место
2. Иванов Виктор 8 класс 3 место
3. Осипова Юлия 11 класс 3 место
Экология
Диплом 3 степени (команда)
Физика
1. Вайнзихер Олег 9а 1 место
2. Котенко Егор 10а 2 место
3. Самарин Алексей 10а 3 место
4. Лебедев Вадим 11а 1 место
5. Давлятов Александр11а 1 место
6. Борисенко Анна11а 2 место
7. Демидов Игорь11а2 место
8. Гуляева Екатерина11а 3 место
9. Иванов Василий11а 3 место
10. Катков Игорь11а 3 место
11. Макаров Александр11а 3 место
Химия
1. Вайнзихер Олег 9а 1 место
2. Иванова Анна 11 б 1 место
Астрономия
1. Лебедев Вадим 11а 1 место
2. Соколов Вячеслав 11а 2 место
География
1. Иванов Виктор 8 класс 1 место
2. Давыдов Никита 8 класс 2 место
Английский язык
1. Шестеркина Ульяна 5 класс 2 место
2. Семенова Мария 5 класс 3 место
3. Карандашов Артем 5 класс 3 место
4. Патрушев Глеб 5 класс 3 место
5. Гриценко Дарья 6 класс 2 место
6. Богачев Иван 6 класс 2 место
7. Щербак Никита 6 класс 3 место
8. Герилович Арсений 6 класс 3 место
9. Чебыкин Александр 6 класс 3 место
10. Яковенко Дарья 8а 3 место
11. Алиева Наталья 9а 2 место
12. Селицкий Дмитрий 9а 3 место
13. Гайшун Артем 9а 3 место
14. Денисова Полина 10а 2 место
15. Коренькова Елена 10а 2 место
16. Подонина Виктория 10б 2 место
17. Тихонова Мария 10а 2 место
18. Поляев Савва 10а 2 место
19. Иванова Татьяна 10б 3 место
20. Романова Дарья 10б 3место
21. Узденникова Алиса 10б 3 место
22. Канахин Виктор 10а 3 место
23. Пышнова Александра 10а 3 место
24. Клушина Мария 10б 3 место
25. Иванов Василий 11а 1 место
26. Макаров Александр 11а 1 место
27. Алексеев Антон 11а 1 место
28. Соколов Вячеслав 2 место
29. Солина Мария 11б 2 место
30. Гузеева Елизавета 11б 3 место
31. Череповская Ольга 11б 3 место
32. Соколова Юлия 11б 3 место
История
1. Пилявский Павел 11б 3 место
2. Сигаль Полина 3 место
3. Солина Мария 3 место
4. Демидов Игорь 3 место
5. Давыдов Никита 3 место
Русский язык
1. Гузеева Елизавета 11б 1 место
2. Алексеев Антон 11а 1 место
3. Афонина Анна 1 место
4. Евдокимова Мария 9 2 место
5. Бамбурина Александра 9а 3 место
6. Екимова Александра 9 3 место
7. Миргородская Александра 9а 3 место
8. Котенко Егор 10а 3 место
9. Унксон Иван 10а 3 место
10. Романова Дарья 10б 3 место
11. Кононова Ольга 11а 3 место
12. Демидов Игорь 11а 3 место
13. Борисенко Анна 11а 3 место
Литература
1. Кононова Ольга 11 а 1 место
2. Яковенко Дарья 8а 3 место
3. Пирогова Елизавета 9в 3 место
4. Екимова Александра 9в 3 место
5. Унксов Иван 10 а 3 место
6. Алексеев Антон 11а 3 место
7. Гузеева Елизавета 11а 3 место
Информатика
1. Соколов Вячеслав 11а 1 место
2. Лебедев Вадим 11а 1 место
3. Аверьянов Алексей 9а 2 место
4. Демидов Игорь 11а 2 место
5. Алексеев Антон 211а 2 место
6. Самарин Алексей 10а 3 место
7. Копылов 10а 3 место
8. Вайнзихер Олег 9а 3 место
История СПб
1. Алиева Н. 9а 1 место
2. Миргородская А. 9а 2 место
3. Абрамова А. 9а 3 место
Культуроведение 1. Иванов В. 8а 1 место
2. Демидов И. 11а 3 место

ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ
Командное программирование диплом II степени:

1. Соколов В. 11а
2. Лебедев В.
3. Иванов В.
4. Алексеев А. 11а диплом III степени
5. Давлятов А.
6. Демидов И.
Программирование (личное первенство)
Соколов Вячеслав 11а диплом I степени
Английский язык
Победители I тура:
Денисова П. 10а
Коренькова Е. 10а
Солина М. 11б
Иванов В. 11а
Алексеев А. 11а
МХК
1место и диплом 1 степени – Демидов И. 11а
Физика
Лебедев Вадим 11а диплом III степени
Астрономия
Лебедев Вадим 11а диплом I степени
Математика
Соколов Вячеслав 11а диплом III степени

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ
Лебедев Вадим 11а диплом I степени по астрономии
Соколов Вячеслав 11а диплом II степени по математике



2007-2008 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ
Русский язык
1. Курдюмов С. 6б 2 место
2. Давыдов Н.7а 3 место
3. Яковенко Д.7б 3 место
4. Унксов И.9а
5. Тихонова М.9a
6. Алексеев А. 10а 1 место
7. Мельникова Л.11а 2 место
8. Михайлова Е. 8а 3 место
9. Бороухина В. 8а 3 место
10. Тихонова М. 9а 3 место
11. Унксов И. 9а 3 место
12. Гузеева Е. 10б 2 место
13. Кононова О. 10а 3 место
14. Снетков П. 11б 2 место
Биология
Иванов В. 7 3 место
Английский язык
1. Верхоглядов А. 11а 1 место
2. Соколов В. 10а 1 место
3. Алексеев А. 10а 1 место
4. Солина М. 10б 1 место
5. Коренькова Е. 9а 1 место
6. Поляев С. 9а 1 место
7. Бойкова Е. 11а 2 место
8. Фетисова И. 11а 2 место
9. Арапова М. 2 место
10. Гузеева Е. 10а
11. Иванов В. 10а 3 место
12. Денисова П. 9а 3 место
13. Канахин В. 9а 3 место
14. Подонина В. 9в 3 место
Информатика
1. Соколов В. 10а 1 место
2. Лебедев В. 10а 1 место
3. Иванов В. 10а 2 место
4. Демидов И. 10а2 место
5. Алексеев А. 10а 3 место
6. Осипов А. 11а 3 место
7. Зайцева Д. 11а3 место
Физика
1. Юрасова В. 7 1 место
2. Аверьянов А. 1 место
3. Лебедев В. 10а. 1 место
4. Давлятов А. 10а 2 место
5. Макаров А. 10а 3 место
6. Слабодкин М. 11а 1 место
7. Гомонова А. 11а 2 место
8. Бочкарев А. 11а 3 место
Астрономия
Лебедев А. 10а 1 место
ОБЖ
Демешко М. 11б
Можейко О. 11б 2 место
Математика 1. Ходанович З. 6 3 место
2. Юрасова В. 7 3 место
3. Смирнов М. 7 3 место
4. Алиева Н. 8а 1 место
5. Абрамова Н. 8а 1 место
6. Котенко Е. 9а 2 место
7. Тихонова М. 9а 3 место
8. Салтан Н. 9а 3 место
9. Иванов В. 10а1 место
10. Давлятов А. 10а1 место
11. Соколов В. 10а 1 место
12. Катков И. 10а 2 место
13. Лебедев В. 10а 2 место
14. Демидов Игорь 10а 3 место
15. Гуляева Е. 10а 2 место
16. Алексеев А. 10а 3 место
17. Слабодкин М. 11а 1 место
18. Залеский А. 11а 2 место
19. Бочкарев А. 11а 3 место
20. Осипов А 11а 3 место
География
Иванов В. 7 1 место
Куковенков А. 11а 2 место
Бочкарев А. 11а 3 место
История
Демидов Игорь 10а 2 место
Химия
1. Иванова А. 10б 2 место
2. Иванов В. 10а 2 место
3. Давлятов А. 10а 2 место
4. Лебедев В. 10а 1 место
5. Соколов В. 10а 3 место
Музыка
Коверев Ж. 6 3 место
Крамаров В. 6 3 место
История и культура СПб
Алиева Н. 8а 1 место
Миргородская А. 8а 2 место
Аверьянов А. 8а 3 место
Литература
1. Салтан Н. 9а 3 место
2. Сигаль П. 10б 3 место
3. Демидов И. 10а 2 место
4. Гузеева Е. 10б 3 место
5. Кононова О. 10а 2 место
6. Алексеев А. 10а 1 место
7. Борисенко А. 10а 3 место
Городские олимпиады
Командное программирование диплом Ш степени:
1. Соколов В. 10а
2. Лебедев В.
3. Иванов В.
Интернет – олимпиады
Физика:
1. Соколов В. 10а – диплом 1 степени
2. Лебедев В. 10а – диплом 2 степени
3. Бочкарев А. 11а - диплом 2 степени
4. Никулина Е. – 7 «А» диплом 1 степени
5. Аверьянов А. – 8 «А» диплом 1 степени
6. Быков Г. – 8 «А» диплом 1 степени
7. Чариков А. – 7 «А» диплом 2 степени
8. Юрасова В. – 7 «А» диплом 2 степени
9. Гайшун Артём – 8 «А» диплом 2 степени
10. Вайнзихер Олег – 8 «А»- диплом 3 степени
11. Похвальные отзывы
12. Канушин Максим – 7 «Б» класс
13. Серов Александр – 7 «А» класс
14. Фёдоров Юрий – 7 «А» класс
Информатика
Математика
Английский язык
1. Солина М. – диплом III степени
2. Алексеев А.- похвальный отзыв I степени
Литература
Алексеев А. 10а диплом 2 степени
Русский язык
1. Курдюмов С. 6в диплом 3 степени
2. Тихонова М. 9а диплом 3 степени
Математика
1. Соколов В. Диплом 1степени;
2. Слабодкин М., 11а, диплом 3 степени;
3. Залеский А., 11а, похвальный отзыв
Физика
Лебедев В.10а диплом 3 степени
Астрономия
Лебедев В.10а диплом 1 степени
Информатика
Соколов В. 10а диплом 3 степени
Лебедев В.10а диплом 3 степени
Биология
Иванов В. 7 – диплом 1 степени;
Снетков П. 11б - диплом 1 степени
Всероссийские олимпиады Участники:
Снетков П. 11б (биология)
1. Соколов В. 10а диплом 3 степени (математика)
2. Лебедев В.10а диплом 1 степени (астрономия)
3. Грамота за абсолютную победу на XV Всероссийской
олимпиаде школьников по астрономии: Лебедев В.10а
4. Лебедев В.10а диплом 3 степени (физика)


2006-2007 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Начальные классы

Русский язык
I командное место
Новикова К. 3б I место
Ильясова Н., 4а II место
Чтение
I командное место
Новикова К. 3б II место

Природоведение
Ильясова Н., 4а III место Математика
III командное место

Олимпиада ЮМШ

21 ученик получил почетные грамоты

Русский язык

1. Бороухина В. 7
2. Алексеев А., 9а
3. Мельникова Л. 10а
4. Унксов 8а

Литература

1. Сигаль П. 9б I место
2. Алексеев А. 9а II место
3. Кононова О. 9а II место
4. Демидов И. 9а III место
5. Снетков П. 10б II место
6. Ляра В. 10б III место
7. Мельникова Л. 10а III место

ОБЖ

1. Докукина А. 11б I место
2. Мазырин А. 11б II место
Математика

1. Горохов Н. 5 II место
2. Аверьянов А. 7 III место
3. Вайнзихер О. 7 III место
4. Петров С. 7 III место
5. Слабодкин А. 7 II место
6. Шамиш С. 7 I место
7. Иванов В. 9а II место
8. Катков И. 9а II место
9. Лебедев В. 9а II место
10. Соколов В. 9а I место
11. Бочкарев А. 10а II место
12. Герасимова У. 10а II место
13. Попова Н. 10а II место
14. Слабодкин М. 10а I место
15. Еремина Д. 11а I место
16. Астраханцев К. 11а I место
17. Темразян А. 11а III место
18. Василинец С. 11а III место
19. Беженар И. 11а III место
20. Титов А. 11а III место

Астрономия

Лебедев В., 9а I место

Английский язык

1. Соколов В. 9а I место
2. Алексеев А. 9а III место
3. Фетисова И. 10а III место
4. Яшкина В. 11б II место
5. Тюленева М. 11б
6. Темразян А. 11а III место

Химия

1. Соколов В. 9а I место
2. Иванов В. 9а III место
3. Лебедев В. 9а II место
4. Давлятов А. 9а III место
5. Иванова А. 9б III место
6. Раевская Ксения III место
7. Филянин К. 11а I место
Физика

1. Аверьянов А. 7 I место
2. Слабодкин А. 7 II место
3. Самарин А. 8 I место
4. Михайлов Д. 8 I место
5. Лебедев В. 9а I место
6. Соколов В. 9а II место
7. Давлятов А. 9а III место
8. Макаров А. 9а III место
9. Демидов И. 9а II место
10. Слабодкин М. 10а II место
11. Титов А. 11а I место
12. Антонов Е. 11б II место

История

Давлятов А. 9а III место
Демидов И. 9а III место
Обществознание
Ляра В. 10б I место
Темразян А. 11а II место

История культуры СПб

Алексеев А., 9а I место
Борисенко А. 9а III место
Кононова О. 9а II место

Информационная культура

Афонина А. 5б III место
Голубева Н. 5б III место


Городские олимпиады

Медико-биологическая


Осипова Ю. 9б диплом I степени

Кругозор-Умка

Кононова О. 9а I место в районе
Демидов И. 9а
Андреева О. 8

Командное программирование - 4-е место в городе
Мальчевский М. 11а
Лушников А. 11а
Титов А.11а

Дистанционная олимпиада по информатике

Дипломы I степени:
Попова Н. 10а
Сергеев Д. 10а
Сясько М. 10а
Мельникова Л. 10а
Раевская К. 10а
Зайцева Д. 10а
Осипов А. 10а
Слабодкин М. 10а
Василинец С. 11а
Титов А. 11а
Мальчевский М. 11а
Шепс А. 11а
Филянин К. 11а
Чалов И. 11а
Темразян А. 11а
Дипломы IIстепени: Бочкарев А.10а
Залеский А.10а

Дистанционная олимпиада по математике

Дипломы I степени:
Титов А. 11а
Шепс А. 11а
Василинец С. 11а
Сигаль Алексей 11а
Филянин К. 11а
Чуновкин Федор 11а
Лушников Андрей 11а
Темразян А. 11а
Чалов И. 11а
Мальчевский М. 11а
Сясько М. 10а
Залеский Александр10а
Бочкарев Артем10а
Слабодкин М. 10а
Осипов А. 10а
Герасимова Ульяна 10а
Дипломы II степени:
Раевская К. 10а
Зайцева Д. 10а
Попова Н. 10а
Дипломы III степени:
Сергеев Дмитрий 10а


Олимпиада по информатике

Мальчевский М. 11а диплом IIстепени
Лушников А. 11а диплом IIстепени
Титов А. 11а диплом IIстепени

Русский язык

Алексеев А. 9а 3 место
Литература (конференция)
Мельникова Л. 10а 3 место
Сигаль П. 9б

Биология

Снетков П. 10б диплом II степени

Математика

1. Слабодкин М. 10а 3 место
2. Соколов В. 9а I место
3. Аверьянов А. 7 похвальный отзыв 2 степени
4. Вайнзихер О. 7 похвальный отзыв 2 степени
5. Петров С. 7 похвальный отзыв 2 степени
6. Горохов Н. 5 похвальный отзыв 2 степени
7. Еремина Д. 11а похвальный отзыв 2 степени

Физика

Лебедев В. 9а диплом II степени
Соколов В. 9а похвальный отзыв 1 степени

Компьютерная олимпиада по физике

Минаев И., 8, диплом I степени
Денисова П. 8, диплом III степени
Самарина А. 8 диплом III степени
Михайлов Д. 8 диплом III степени
Вайнзихер О. 8 диплом III степени

Астрономия
Лебедев В. 9а диплом I степени



Всероссийские олимпиады


Командное программирование

Мальчевский М. 11а
Лушников А. 11а
Титов А.11а - дипломы II степени

Астрономия

Лебедев В., 9а абсолютное I место в России, диплом I степени

Информатика

Мальчевский М. 11а диплом II степени

Физика

• Лебедев В., 9а диплом III степени Лебедев Вадим, 10а

Лебедев Вадим, 10а - лауреат премии «Надежда России»

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

• Лебедев Вадим, 9а - диплом II степени на международной олимпиаде по астрономии
• Соколов Вячеслав - диплом II степени на международном математическом турнире «Кубок памяти А.Колмогорова»
• Лебедев Вадим, 10а - диплом I степени на международной олимпиаде по астрономии
2005-2006 учебный год

Олимпиада ЮМШ
11 почетных грамот I степени
5 почетных грамот II степени
2 почетных грамоты III степени

Русский язык 1. Бороухина Вероника 6а 3 место
2. Румянцева Дарья 7в 1 место
3. Кононова Ольга 8а 2 место
4. Алексеев Антон 8а 2 место
5. Снетков Павел 9б 1 место
6. Соколов Святослав 10б 1 место

Информатика
Командное программирование
Мальчевский М. 10а
Лушников А. 10а
Титов А.10а 7-е место в городе

Биология
1. Снетков Павел 9б II место
2. Калинин Андрей 10а II место
3. Дейнекина Татьяна 11б III место

Литература
1. Сигаль Полина 8а I место (за 9-ый класс)
2. Демидов Игорь 8а I место (за 9-ый класс
3. Гузеева Лиза 8а II место
4. Раевская Ксения 9а III место
5. Сигаль Алексей 10а I место

Физика – дистанционная практическая олимпиада
Макаров Александр 8а 3 место

Английский язык
1. Афанасьева Екатерина 11а I место
2. Яшкина Виктория 10б II место
3. Любин Иван 11а III место

Английский язык
1. Афанасьева Екатерина
2. Любин Иван
3. Яковлева Анастасия 11б
4. Тюленева Мария 10б

Лингвистическая олимпиада
Алексеев Антон 8а

История
1. Гусев Николай 11а II место
2. Филатов Леонид 11а II место
3. Цветков Денис 11а III место
4. Любин Иван 11а III место

Обществознание
1. Любин Иван 11а II место
2. Сильян Михаил 11б II место

Информатика
1. Василинец Сергей 10а I место
2. Соколов Вячеслав 8а II место
3. Мальчевский Михаил II место
4. Лушников Андрей III место
5. Титов Артем III место
6. Астраханцев Константин III место 7.

География
Куковенков Павел 9а II место

Физика
1. Слабодкин Михаил 9а 2
2. Бочкарев Артем 9а 2
3. Мальчевский Михаил 10а 1
4. Чуновкин Федор 10а 1
5. Антонов Евгений 10б 3
6. Титов Артем 10а 2
7. Соколов Вячеслав 8а 1
8. Симанович Максим 11а 1
9. Котенко Егор 7б 3
10. Алексеев Антон 8а 3
11. Осипов Андрей 9а 3

Математика
1. Соколов Вячеслав 8а за 8 и 9 классы
2. Катков Игорь 8а
3. Залеский Александр 9а
4. Слабодкин Михаил 9а
5. Еремина Дарья 10а
6. Шамиш Сергей 6кл.
7. Аверьянов Алексей 6кл.
8. Вайнзихер Олег 6кл.
9. Слабодкин Андрей 6кл.
10. Самойлов Антон 7 кл. (по приглашению прошлого года)

Химия
1. Раевская Ксения 9а I место
2. Филянин Кирилл10а II место
3. Титов Артем 10а II место

ОБЖ
Мотовилин Алексей 11а III место

Городские олимпиады
1. Олимпиада по кибернетике: команда Лушников А., Титов А., Мальчевский М. заняли 6 место

Математика
1. Слабодкин Андрей 6а похвальный отзыв I степени
2. Вайнзихер Олег похвальный отзыв I степени
3. Аверьянов Алексей 6кл. похвальный отзыв II степени
4. Самойлов Антон 7 кл. похвальный отзыв I степени
5. Залеский Александр 9а похвальный отзыв I степени
6. Слабодкин Михаил 9а похвальный отзыв II степени
7. Соколов Вячеслав диплом I степени за 8 класс
8. Соколов Вячеслав диплом III степени за 9 класс

Биология
Снетков Павел 9б диплом I степени

Литература
Сигаль Алексей 10а диплом III степени

Информатика
Мальчевский Михаил 10а диплом II степени
Лушников Андрей 10а диплом III степени

Дистанционная олимпиада по физике
Титов Артем 10а I место
Мальчевский Михаил 10а II место

Конкурс УПМ «О русском языке»
Победители:
Фетисова Ира, 9а
Белоусова Мария, 7в
Самарин Алеша, 7а

Конкурс «Учебник твой друг»
Победители:
Андреева Вика, 5б
Ризо Кирилл, 5б




Copyright © 2008 Официальный сайт Гимназии №261 Кировского района Санкт-Петербурга. Все права защищены

Государственная лицензия на образовательную деятельность № 001823 и аккредитация

Информация, размещенная на сайте, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32

Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»

и Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 № 785

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish