Поздравляем наших гимназистов с отличными результатами на ОГЭ!

Плюснин Ярослав, ученик 9Б класса, получил наивысший балл на ОГЭ по русскому языку и получил оценку «5»!

Ярослав отмечает: «Русский язык — крайне сложная и одновременно интересная наука. Сложная, потому что необходимо знать большое количество правил и исключений и уметь держать их постоянно в голове, интересная, потому что очень полезно и познавательно знать множество тонкостей нашего языка. Получить максимальный результат за ОГЭ я смог, потому что решал каждую неделю вариант ОГЭ, писал сочинение и изложение.

Отдельное спасибо хочу сказать Евдокимовой Марии Михайловне, учительнице русского языка, которая прекрасно и понятно давала необходимый материал для сдачи ОГЭ.»

Желаем Ярославу дальнейших успехов в изучении предмета и благодарим за подготовку к экзамену учителя русского языка Марию Михайловну Евдокимову!