
В четверг, 5 октября, наша Гимназия отметила важный для всех праздник – День учителя, в Год Педагога и Наставника в Гимназии прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя. После долгой и напряжённой предвыборной борьбы административной командой в старшей школе в этот день Советом Гимназии была избрана команда 11 классов «Коалиция», объединившая усилия двух кандидатов: Борисевича Павла и Фёдорова Сергея. Команда третьего кандидата, Григория Бачевского, была ответственна за здание начальной школы.
В начальной школе, утром каждый ребёнок получил пожелание на учебной год, а наша музыка зарядила позитивными эмоциями на целый день абсолютно всех. Все дети нашли занятие по душе: научились танцевать, плести «браслеты дружбы», отгадывали загадки, а каждый желающий мог сделать открытку для любимого учителя! Для педагогов организовали «Интеллектуальное Казино», постарались поднять настроение любимым преподавателям на целый день! Классы старшей школы участвовали в главном состязании, среди учеников были проведены конкурсы «Самая креативная сменная обувь», «Самый креативная замена рюкзака» и конкурс мемов, за которые классы также могли заработать баллы. В состязаниях победителем стал 8а класс, призёрами стали 9в и 9а классы. Кроме того, многие ученики попробовали себя в роли педагогов и провели настоящие уроки для младших классов, большинство которых было в восторге от такой замены! А для освободившихся учителей в этот день ученики 9а провели праздничный урок в актовом зале с интересными активностями.
Наши команды провели незабываемые мероприятия в праздничный день в любимой гимназии. Все старались сделать этот день незабываемым и уверены, что у нас это получилось! Ещё раз «СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!».









