
Творческий коллектив 10б класса принял активное участие в Детско-юношеском фестивале авторской песни «Солнце на струнах».
Фестиваль проходил в День защиты детей 1 июня 2024 г. на артобъекте «Гитара Кукина» неподалёку от пгт Аннино Ломоносовского района Ленинградской области. Организаторы фестиваля – Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов труда и творческих работников по поддержке и развитию бардовского движения «Клуб песни «Восток»» при поддержке Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Законодательного собрания ЛО и МО «Аннинское ГП» ЛО.
Ребята приняли участие в конкурсном концерте и мастер-классах фестиваля по игре на гитаре и вокалу, исполнительскому мастерству, композиции, стихосложению.









