В последний день четверти 24 октября учеников 5А класса вместе с классным руководителем Степанчук Анной Андреевной ждало сладкое приключение — мастер-класс по созданию карамели!
Ребята совершили путешествие во времени: от истоков этого лакомства в глубокой древности до современных технологий его изготовления, а также познакомились с человеком-волшебником — карамелье.
Первая учебная четверть — серьёзное испытание для пятиклассников. Новые предметы, новые учителя — всё это потребовало от юных гимназистов максимальной концентрации и самоорганизации. И какой же прекрасной точкой этого ответственного периода стал маленький праздник!
Мероприятие подарило школьникам море восторга и мощный заряд позитива перед долгожданными осенними каникулами.







