Держим курс на новые победы! Чествование учащихся 5-8 классов — победителей олимпиад и конкурсов, отличников учёбы, активистов ЦДИ

Дорогие наши учащиеся 5-8 классов! Первое полугодие осталось позади, и мы не можем не похвастаться вашими невероятными успехами!

Наши гимназисты — это настоящие звёзды:

  • Интеллектуалы: Рекордное количество призёров и победителей олимпиад по всем предметам учебного плана! Ваши знания — наша гордость.
  • Спортсмены: Победы на городских и районных соревнованиях доказывают, что сила духа и тела у наших ребят на высоте!
  • Творцы: победы в конкурсах танцев, музыки, художественного слова!
  • Лидеры: Активисты Центра детских инициатив не дают скучать никому, заряжая всех своими идеями и энергией!

На линейках мы

  • Подвели итоги первого полугодия, отметили классы с самой высокой результативностью в учёбе.
  • Наградили отличившихся учеников.
  • Наградили победителей и призёров мероприятий недели агротехнологий в рамках проекта «Школа — ассоциированный партнер Сириуса».
  • Наградили активных участников метрологического клуба гимназии, победителей и призёров конкурсов по метрологии.
  • Настроились на новые свершения и учебные победы.

Желаем вам, наши звёзды, во втором полугодии:

  • Новых исследовательских открытий и олимпиадных высот!
  • Спортивных рекордов и командных побед!
  • Вдохновения для творческих проектов!
  • Смелых идей и их воплощения вместе с ЦДИ!

Вперёд, к новым достижениям!

Продолжайте читать

НазадДалее