15 июня на территории Городского оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе Гимназии №261 Кировского района, состоялось масштабное и увлекательное событие — игра по станциям «День Первых».
Мероприятие проводила действующий специалист районного аппарата Движения Первых выпускница нашей Гимназии — Полина Вердианц. В подготовке и проведении также активно участвовали другие выпускники нашей Гимназии, активисты Совет Первых Кировского района и юные активисты первичного отделения Движения нашей Гимназии.
Участникам была предоставлена уникальная возможность погрузиться в мир 12 направлений Движения Первых. Ребята, разделившись на команды, проходили через разнообразные станции, каждая из которых была наполнена интерактивными заданиями и творческими активностями. Эти испытания не только способствовали получению новых знаний, но и укрепляли командный дух.
Ребята с азартом преодолевали испытания, узнавали много нового о возможностях Движения и демонстрировали свои навыки, смекалку и креативность. Эта игра стала не просто познавательной, но и невероятно позитивной: она помогла укрепить дружеские связи между участниками и наполнила весь лагерь «Солнышко» мощной энергией на весь день!
Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-203407413_313813390









