Таболин Александр, учащийся 11Б класса, получил 97 баллов на ЕГЭ по математике (профиль)!
Александр делится впечатлениями: «Для меня интерес к математике как науке — дело семейное. Моя бабушка, которая более тридцати лет преподавала математику курсантам военного училища и отец, выпускник физмат школы и матмеха СПбГУ, с детства прививали мне интерес к математике, задачкам «со звёздочкой», логическим играм и парадоксам.
В нашей гимназии интерес учеников к математической дисципине всегда подкреплялся талантливой преподавательской базой по предмету. Наши учителя Федорчук Оксана Федоровна и Пузанова Ксения Борисовна сопровождали нас на пути получения знаний и все годы учёбы поддерживали на высоком уровне навыки системного мышления, неустанно пополняя умственный багаж своих учеников, за что им огромная благодарность.
На мой взгляд, максимальные и высокие баллы по итогам Единого Государственного Экзамена — заслуга многолетнего труда и попечительного вложения душевных сил наших замечательных преподавателей в свою работу».
Желаем Александру дальнейших успехов в изучении предмета и благодарим за подготовку к экзамену учителей математики Пузанову Ксению Борисовну и Федорчук Оксану Федоровну!

